Система обратного осмоса 6-ти ступенчатая Universal

- Готово к отправке
- Код: 453443431
4 749 ₴
- +380 (63) 643-01-94
Система обратного осмоса 6-ти ступенчатая Universal
Система обратного осмоса Filtrons UNIVERSAL 6-ти ступенчатая без насоса является компактной системой фильтрации воды, разработанной для улучшения качества питьевой воды в бытовых условиях.
Ступени очистки: 1 стадия Картридж полипропиленовый 5 мк.
Преимущества:
- Это позволяет эффективно удерживать все типы загрязнений размером более 5 мкм.
- Все удерживаемые примеси с частью исходной воды сливаются в виде концентрата в дренаж, а очищенная вода подается в накопительный бак.
- На данном этапе фильтрации происходит улучшение вкусовых качеств воды и устранение постороннего запаха.
- На этом этапе очищенная вода подается на минерализатор, в котором она насыщается микроэлементами.
- Рекомендации по установке и эксплуатации Фильтрационный блок и накопительный бак устанавливаются под кухонной мойкой или в другом подходящем месте, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей.
Описание:
На начальном этапе предварительной подготовки вода проходит картридж механической очистки на основе полипропилена. 2 стадия Картридж угольный. Благодаря высококачественному картриджу из брикетированного активированного угля выполняется эффективное удаление хлора и хлорорганики.
3 стадия Картридж полипропиленовый 1 мк. Заключительным этапом предварительной очистки является полипропиленовый картридж тонкой фильтрации, удерживающий примеси размером от 1 мкм. 4 стадия - обратноосмотическая мембрана 75 gpd.
На этой стадии вода фильтруется по технологии обратного осмоса. Вода подается под давлением на синтетическую полупрозрачную мембрану, которая пропускает только молекулы воды и растворенного в ней кислорода. 5 стадия Постфильтр.
Картридж постфильтра наполнен активированным углем из скорлупы кокосового ореха. 6 стадия Минерализатор. Вода, прошедшая очистку системой обратного осмоса, имеет низкое солесодержание, что хорошо для приготовления пищи и заваривания чая и кофе.
Но, обессоленная вода имеет пониженный рН, поэтому, для воды с пониженным содержанием солей, применяется картридж-минерализатор, который обогащает воду природными минералами, необходимыми для организма человека, такими как хлориды и бикарбонаты кальция, магния, натрия и калия. Фильтрационный блок с баком могут располагаться как рядом, так и на определенном расстоянии, ограниченном длиной присоединительной трубки. Монтажные работы включают установку и закрепление фильтрационного блока, монтаж двойного крана подачи очищенной воды, подключение дренажного хомута для слива, а также муфты и крана забора исходной воды из водопровода.
Все картриджи в этом фильтре универсального размера, что является преимуществом, Вы можете использовать картриджи любого производителя! Этот фильтр можно подключить к основному смесителю, если в нем есть выход под чистую воду. Накопительную емкость фильтра можно располагать и вертикально, и горизонтально!
Характеристики:
- Стан: Новий
- Гарантійний термін: 12 міс
- Число ступенів очищення: 6
- Вага: 5 кг
- Швидкість фільтрації: 275 літр/хв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 275 литр/мин |
- Цена: 4 749 ₴


