Система очистки води Platinum Wasser ARES S
Система очистки воды Platinum Wasser ARES S обеспечивает смягчение воды на небольшом объекте. Конструкция компактная, имеет в одном корпусе ионообменную смолу и емкость для приготовления регенерирующего солевого раствора. На фото можно оценить лаконичность устройства. Купить систему очистки воды Platinum Wasser ARES S можно для использования в частных домах, квартирах, где количество пользователей не превышает 2 человека.
Система очистки воды Platinum Wasser ARES S – простая в эксплуатации техника для смягчения воды дома
Представленная в продаже система очистки воды Platinum Wasser ARES S очищает поток от солей жесткости. Это позволяет избавиться от известкового налета на нагревательных элементах бытовой техники, сантехники, обработки. Благодаря своим характеристикам устройство позволяет получить техническую воду. Заказать очиститель на самых выгодных условиях вы можете в интернет-магазине Венкон. Покупатели отмечают в отзывах, что система практична в эксплуатации, имеет ряд особенностей:
- производитель Platinum Wasser использует при изготовлении сертифицированные материалы, соответствующие требованиям стандартов;
- работа устройства автоматическая, контролируемая клапаном RX79B без участия пользователя;
- для удобства настроек и контроля работы системы предусмотрен узел с дисплеем и кнопочным управлением сверху конструкции;
- система имеет пропускную способность около 1,5 м3/ч, что достаточно для квартиры или небольшого частного дома;
- устройство рассчитано на работу в условиях давления в водопроводе от 1,5 до 6 бар;
- для повышения комфорта пользователя в конструкции предусмотрен байпас, измерительный прибор и смеситель воды;
- процесс регенерации можно запустить вручную, выбрав режим немедленного промывания, или он выполнится автоматически после очистки 2400 л воды;
- стоимость в настоящее время составляет всего 25 000 грн.
Важно следовать инструкциям производителя по обслуживанию. Регенерация выполняется в автоматическом режиме, но пользователь может отложить промывку. Процесс восстановления очищающей способности требует минимум ресурсов, необходимо всего 1-1,6 кг соли и 92 л воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum Wasser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Муфтовое |
- Цена: 25 000 ₴


