Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser RO 6P PLAT-F-ULTRA 6B с насосом

- В наличии
- Код: 68006-32
12 390 ₴
- +380 (63) 643-01-94
Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser RO 6P PLAT-F-ULTRA 6P с насосом — современная, уникальная разработка немецких специалистов, всемирно известной компании Bluefilters, создающей высококачественное оборудование для очистки воды. Система подарит вам чистую и вкусную, полезную воду.
Модель изготовлена из высококачественных материалов, которые содержат в себе вредных примесей и разрешенных для контакта с питьевой водой и пищевыми продуктами. Отличительной особенностью модели является то, что в ней установлен насос. Он автоматический — если давление воды в трубопроводе ниже необходимой для нормальной работы фильтра нормы, он запускается. Такая система идеально подойдет для квартир и домов с низким давлением воды в сети.
В системе предусмотрено шесть последовательных этапов очистки.
Первые три этапа – это блок предварительной очистки. Сначала вода попадает на Картридж из полипропиленовой нити, который удерживает взвешенные частицы, размер которых более 5 микрон. Затем идет угольный картридж. Он устраняет органику, хлор, проводит предварительное улучшение вкуса воды. Затем установлен еще один полипропиленовый картридж, пористостью в 1 микрон.
Предварительный блок позволяет подготовить воду для тонкой очистки мембраной обратного осмоса. Она проводит очистку на молекулярном уровне. То есть, устраняет даже бактерии и микробы. Вода разделяется на два потока — чистая направляется на следующие этапы очистки, а концентрат примесей сливается в сток.
Пятый этап – еще один угольный картридж, цель которого повысить органолептические свойства воды, сделать ее более вкусной, устранить возможный неприятный аромат. На последнем, шестом, этапе очистки используется минерализатор - он наполняет воду важными для деятельности человеческого организма минералами.
Производительность данной модели составляет 285 литров в сутки. Она укомплектован накопительным баком, в котором помещается до 8 литров очищенной воды. Так что у вас всегда будет запас чистой воды.
В комплекте также поставляется двойной кран — одна ручка активирует подачу просто чистой воды, а вторая подача воды, прошедшая минерализацию. Также в комплекте фитинги, соединительные трубки и дренажные трубки, необходимые для надежного монтажа фильтра.
Срок службы картриджей зависит от их направленности. Первые три картриджа необходимо менять каждые полгода. Мембрану обратного осмоса - раз в 2-3 года, а угольный постфильтр и минерализатор каждый год.
Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser RO 6P PLAT-F-ULTRA 6P с насосом — современная и надежная система, которая дает возможность получать не только чистую, но и вкусную, полезную для организма воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum Wasser |
| Страна производитель | Германия |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Минерализация, Обогащение кислородом, Очистка от свободного хлора, Умягчение |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 390 ₴


