Линейный картридж AICRO с активированным углем
Линейный картридж AICRO с активированным углем – безупречный постфильтрующий картридж с двумя активно-сильными компонентами.
Данный линейный картридж содержит в себе 2 наполнителя: активированный уголь, полученный из скорлупы орехов кокоса, и полифосфат, в виде кристаллов соли.
Благодаря наличию угля удается нейтрализовать проникновение в очищенную воду хлора, органических и хлорсодержащих компонентов, нефтепродуктов, ядов, пестицидов, бензола и фенола. Также активированный уголь приводит в норму показатели органолептики (вкус, запах).
Наличие же полифосфатной соли блокирует образование накипи на нагревательных элементах, что абсолютно благоприятно сказывается на отсутствие белого налета и осадка на тэнах, посуде и т.д. И несомненным преимуществом является то, что во время кипячения не образовываются белые хлопья.
Линейный картридж AICRO с активированным углем отлично подходит для установки практически во всех линейных установках очистки воды, а также в системах обратного осмоса. Его применяют исключительно для очистки холодной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина картриджу | 10" |
| Діаметр картриджу | 2" |
| Матеріал картриджу | кокосове активоване вугілля |
| Підключення | 1/4" пластик |
| Термін служби, літрів | 9500 |
- Цена: 170 ₴



